PALINSESTO

LUNEDÌ
ore 7.30 Rassegna stampa 
ore 8.00 Rassegna Stampa   replica
ore 9.00 Video Music  - conduce Lello Carta 
ore 13.24 Rassegna Stampa   replica
ore 14.00 Telegiornale 
ore 15.00 Casa Convì - conduce Piero Russo
ore 16.30 Telegiornale 
ore 17.30 Telegiornale 
ore 19.30 Telegiornale 
ore 20.30 Telegiornale 
ore 21.10 Za Fo' - conduce Lello Scarano 
ore 23.00 Telegiornale della notte
ore 23.30 Za Fo' - conduce Lello Scarano - replica

MARTEDÌ

ore 7.30 Rassegna Stampa 
ore 8.00 Rassegna Stampa   replica
ore 9.00 Video Music  - conduce Lello Carta 
ore 10.40 Za Fo' - conduce Lello Scarano - replica
ore 13.20 Rassegna Stampa - replica
ore 14.00 Telegiornale
ore 14.30 #trentaelode - conduce Angela Fiore 
ore 15.00 Casa Convì - conduce Piero Russo
ore 16.30 Telegiornale 
ore 17.30 Telegiornale 
ore 18:00 Za Fo' - conduce Lello Scarano - replica
ore 19.30 Telegiornale 
ore 20.30 Telegiornale 
ore 21.05 #trentaelode - conduce Angela Fiore - replica
ore 23.00 Telegiornale della notte
ore 23.30 #trentaelode - conduce Angela Fiore - replica

MERCOLEDÌ
ore 7.30 Rassegna stampa 
ore 8.00 Rassegna Stampa   replica
ore 9.00 Video Music  - conduce Lello Carta 
ore 12.30 Sfida ai Fornelli - conduce Piero Russo
ore 13.24 Rassegna Stampa   replica
ore 14.00 Telegiornale 
ore 15.00 Casa Convì - conduce Piero Russo
ore 16.30 Telegiornale 
ore 17.30 Telegiornale 
ore 19.30 Telegiornale 
ore 20.30 Telegiornale 
ore 21.10 Dalla D alla Z - conduce Fabio Lattuchella
ore 23.00 Telegiornale della notte
ore 23.30 Dalla D alla Z - conduce Fabio Lattuchella

GIOVEDÌ
ore 7.30 Rassegna stampa 
ore 8.00 Rassegna Stampa   replica
ore 9.00 Video Music  - conduce Lello Carta 
ore 13.24 Rassegna Stampa   replica
ore 14.00 Telegiornale 
ore 15.00 Casa Convì - conduce Piero Russo
ore 16.30 Telegiornale 
ore 17.30 Telegiornale 
ore 19.30 Telegiornale 
ore 20.30 Telegiornale 
ore 21.05 Senza Maschera - conduce Attilio De Matteis 
ore 23.00 Telegiornale della notte
ore 00.30 Senza Maschera - conduce Attilio De Matteis replica

VENERDÌ
ore 7.30 Rassegna stampa 
ore 8.00 Rassegna Stampa   replica
ore 9.00 Video Music  - conduce Lello Carta 
ore 13.24 Rassegna Stampa   replica
ore 14.00 Telegiornale 
ore 15.00 Casa Convì - conduce Piero Russo
ore 16.30 Telegiornale 
ore 17.30 Telegiornale 
ore 19.30 Telegiornale 
ore 20.30 Telegiornale 
ore 21.10 Contropiede - conduce Massimo Marsico 
ore 23.00 Telegiornale della notte
ore 23.30 Contropiede - conduce Massimo Marsico - replica

SABATO
ore 7.30 Rassegna stampa 
ore 8.00 Telegiornale 
ore 14.00 Telegiornale 
ore 16.30 Telegiornale
ore 17.30 Telegiornale 
ore 19.30 Telegiornale
ore 20.30 Telegiornale 
ore 23.00  Telegiornale della notte

DOMENICA
ore 7.30 In Capitanata - i fatti della settimana 
ore 8.00 In Capitanata - i fatti della settimana 
ore 14.00 In Capitanata 
ore 16.30 In Capitanata
ore 18.30 Sognando il Foggia - Foggia - Paganese minuto per minuto con Gianni Cicolella e i suoi ospiti  
ore  20.30 In Capitanata 
ore 23.00 In Capitanata 

Torna indietro
Stampa
powered by: mediaweb-grafic